Warning: A non-numeric value encountered in /homepages/1/d391743121/htdocs/Kunden/tsv-weilerzumstein/wp-content/plugins/eu-cookie-law/class-frontend.php on line 122

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/1/d391743121/htdocs/Kunden/tsv-weilerzumstein/wp-includes/post-template.php on line 284

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/1/d391743121/htdocs/Kunden/tsv-weilerzumstein/wp-includes/post-template.php on line 284

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/1/d391743121/htdocs/Kunden/tsv-weilerzumstein/wp-includes/post-template.php on line 284

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/1/d391743121/htdocs/Kunden/tsv-weilerzumstein/wp-includes/post-template.php on line 284
Suche
Suche Menü

Sport Übungszeiten

Montag
13.30 – 14.30 Seniorengymnastik:  Karl Widmann
16.00 – 17.00 Eltern-Kind-Turnen (ab 2 Jahre):  Annika Lüttge und
Susi Brehmer
17.00 – 18.00 Mädchen + Jungen 2 (ab Klasse 4):  Daniela Worm
18.00 – 19.00 Jungensport 2 (Sport und Freizeit):  Adrian Weller
19.00 – 20.00 Jedermann Volleyball:  Berthold Schremmer
20.00 – 22.00 Jedermann Sport:  Berthold Schremmer und
Markus Martz

Dienstag
16.00 – 17.00 Kindertanzen (5-10 Jahre):  Annika Lüttge
19.00 – 20.30 Badminton 1 (ab Klasse 4):  Didier Herb und
Adrian Weller
20.30 – 22.00 Badminton 2 (16+): Stephan Kleebauer und
Adrian Weller
20.00 – 22.00 Volleyball Mixed 1:  Thorsten Ricking
20.00 – 22.00 Volleyball Mixed 2:  Alexander Blessing

Mittwoch
15.00 – 16.00 Jungensport 1 (Klasse 1-3):  Sabrina Rosanelli
16.00 – 17.00 Mädchen + Jungen 1 (4-6 Jahre):  Sabrina Rosanelli
17.00 – 18.15 Seniorinnengymnastik 70+:  Annette Pauleit
18.30 – 19.45 Seniorinnengymnastik 60+:  Annette Pauleit
20.00 – 22.00 Volleyball Herren:  Dietmar Rapp

Donnerstag
15.30 – 16.30 Mädchensport (Klasse 1-3):  Daniela Worm
19.15 – 20.15 Body Power Männer und Frauen:  Bettina Milla
20.15 – 21.45 Frauensport:  Katrin Wippermann

Freitag
15.00 – 16.00 Jazztanz Grundkurs (ab 10 Jahre):  Susanne Schlegel
16.00 – 17.00 Jazztanz Aufbaukurs  (Fortgeschrittene):  Susanne Schlegel
17.00 – 18.00 TSV Zeit NN

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen